Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: отзыв

отзыв 8 года 7 мес. назад #12

  • tob585
  • tob585 аватар
Сергей Иванович, спасибо Вам за повышение уровня английского языка! Никогда бы раньше не подумала, что всего за несколько уроков возможно так вырасти в уровне изучения ин. языка. Действительно, вот что значит профессиональный подход и многолетний опыт :cheer: С Вами даже самые сложные темы грамматики казались очень простыми, объяснение всегда было интересным и доходчивым с множеством примеров из повседневной жизни. Для меня было важно устранить мои пробелы, пройти так называемый экспресс курс по всей грамматике, выявить все слабые места, что и удалось нам в итоге. Сергей Иванович всегда ориентировался на мои потребности, к каждому занятию давал много дополнительного материала. Каждый урок приносил много радости от видимого результата. А главное, Сергей Иванович помог понять, что всё очень просто. Спасибо Вам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отзыв 8 года 7 мес. назад #18

  • di9855
  • di9855 аватар
Skype – весьма удобная вещь не только для общения, но и для достижения определенных целей. Моей целью было повысить уровень английского языка для туристических нужд.Нахожусь в г. Москве, однако виртуально в свободное время изучала английский с г-ном С.И. Шиликовым. Результат удовлетворил полностью, 3 целевых месяца - и уже не страшно ездть в одиночку за рубеж.

Руководителю Центра "Ин. яз." выражаю театральное "браво"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отзыв 8 года 7 мес. назад #19

  • Victory
  • Victory аватар
Я прибегала к помощи С.И. Шиликова дважды: 1) касательно письменного перевода диплома и "вкладыша" к нему пару лет тому назад. Буквально на следующий день после договоренности перевод уже был выполнен. Оперативно и качественно. 2) немногим раньше мне была оказана консультативная помощь по выполнению контрольной работы по английскому языку (я была студенткой заочного факультета). Работа была оценена положительно.
Могу порекомендовать руководителя Центра языковой подготовки и перевода "Ин. яз." как грамотного и ответственного специалиста.
Виктория
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отзыв 8 года 7 мес. назад #20

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
Хотелось бы также откликнуться на просьбу Сергея Ивановича оставить отзыв о его профессиональной деятельности. Под его руководством мой ребенок изучал английский язык. В самом начале обучения мне было честно заявлено, что изучение иностранного языка - это долгий процесс, требующий от ученика и его родителей систематичности в занятиях (хотя зачастую слышишь обратное, нечто вроде того что "гарантируется максимально скорое освоение чуть ли не всего английского языка"). Так вот эта прозрачность меня и убедила в выборе педагога, ребенок же весьма успешно подтянул уровень владения английским языком по программе 3 класса СОШ.
:) дата подпись
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отзыв 8 года 6 мес. назад #22

  • Lena
  • Lena аватар
С Сергеем Ивановичем Шиликовым я лично знакома со времен совместной работы в ЧКИ Московского университета потребительской кооперации. Сергей Иванович работал на кафедре иностранных языков и на кафедре мировой экономики в разное время. Параллельно несколько лет трудился в частной средней школе на поприще преподавания английского языка. Являлся полуфиналистом Российско-американского конкурса преподавателей английского языка и страноведения США проводимого Американскими советами по международному образованию (АСПРЯЛ/АКСЕЛС) при участии «Учительской газеты» и местных органов образования.
Удивлена, Сергей Иванович, что так поздно открыли Центр "Ин. яз."! С Вашим опытом следовало это сделать лет этак 5-7 тому назад (если не раньше).
Желаю Вам методического терпения, педагогического счастья и творческих успехов!!!
Елена Владимировна (М)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отзыв 8 года 6 мес. назад #23

  • Kuzminov
  • Kuzminov аватар
Сергей Иванович консультировал меня по выполнению контрольной работы в Skype. Поразительно, но там, где мне потребовались бы недели на выполнение заданий, я потратил не более 90 минут. Причем, до меня в доступной форме было доведено не только то, как правильно выполнить контрольную работу, но и я вполне успешно усвоил учебный зачетный материал. Опыт делает свое дело, одним словом. 5+ - прикольно ставить оценку преподавателю
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Kuzminov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.102 секунд

Обратная связь

Нажимая на кнопку "отправить", Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных.